Olá Visitante! Acesse sua conta ou Cadastre-se

Brasil Caboclo

04:01 às 07:00

Grade de Programação

Programação corrida

00:01 às 05:00

Hebert Augusto

Brasil Cabloco

05:01 às 07:00

Flávio Braga

Programação Normal

07:01 às 11:00

Petterson Faah

Turma da Alegria

11:01 às 13:00

Pedro Paulo, Vovó Placidina

Clássicos da Liberdade

13:01 às 15:00

Pedro Bala

Programação Normal

15:01 às 20:00

Mauro Lúcio

Evidências

20:01 às 23:59

Renato Alessandro

Madrugada Viva Liberdade

00:01 às 04:00

Toninho Lima

Brasil Caboclo

04:01 às 07:00

Gutemberg Gomes, Vovó Placidina

Manhã Legal

07:01 às 11:00

Pedro Paulo, Lady Darley

Clássicos da Liberdade

11:01 às 12:00

Ronaldo Gomes

Show de Sucessos

12:01 às 14:00

Ronaldo Gomes

A Tarde é Nossa

14:00 às 17:00

Cláudia Gandra

Sintonia Liberdade

17:01 às 19:00

Mauro Lúcio, Aline Sales

Hora da Recarga

19:01 às 20:00

Mauro Lúcio, Aline Sales

Evidências

20:01 às 23:59

Renato Alessandro

Madrugada Viva Liberdade

00:01 às 04:00

Toninho Lima

Brasil Caboclo

04:01 às 07:00

Gutemberg Gomes, Vovó Placidina

Manhã Legal

07:01 às 11:00

Pedro Paulo, Lady Darley

Clássicos da Liberdade

11:01 às 12:00

Ronaldo Gomes

Show de Sucessos

12:01 às 14:00

Ronaldo Gomes

A Tarde é Nossa

14:00 às 17:00

Cláudia Gandra

Sintonia Liberdade

17:01 às 19:00

Mauro Lúcio, Aline Sales

Hora da Recarga

19:01 às 20:00

Mauro Lúcio, Aline Sales

Evidências

20:01 às 23:59

Renato Alessandro

Madrugada Viva Liberdade

00:01 às 04:00

Toninho Lima

Brasil Caboclo

04:01 às 07:00

Gutemberg Gomes, Vovó Placidina

Manhã Legal

07:01 às 11:00

Pedro Paulo, Lady Darley

Clássicos da Liberdade

11:01 às 12:00

Ronaldo Gomes

Show de Sucessos

12:01 às 14:00

Ronaldo Gomes

A Tarde é Nossa

14:00 às 17:00

Cláudia Gandra

Sintonia Liberdade

17:01 às 19:00

Mauro Lúcio, Aline Sales

Hora da Recarga

19:01 às 20:00

Mauro Lúcio, Aline Sales

Evidências

20:01 às 23:59

Renato Alessandro

Madrugada Viva Liberdade

00:01 às 04:00

Toninho Lima

Brasil Caboclo

04:01 às 07:00

Gutemberg Gomes, Vovó Placidina

Manhã Legal

07:01 às 11:00

Pedro Paulo, Lady Darley

Clássicos da Liberdade

11:01 às 12:00

Ronaldo Gomes

Show de Sucessos

12:01 às 14:00

Ronaldo Gomes

A Tarde é Nossa

14:00 às 17:00

Cláudia Gandra

Sintonia Liberdade

17:01 às 19:00

Mauro Lúcio, Aline Sales

Hora da Recarga

19:01 às 20:00

Mauro Lúcio, Aline Sales

Evidências

20:01 às 23:59

Renato Alessandro

Madrugada Viva Liberdade

00:01 às 04:00

Toninho Lima

Brasil Caboclo

04:01 às 07:00

Gutemberg Gomes, Vovó Placidina

Manhã Legal

07:01 às 11:00

Pedro Paulo, Lady Darley

Clássicos da Liberdade

11:01 às 12:00

Ronaldo Gomes

Show de Sucessos

12:01 às 14:00

Ronaldo Gomes

A Tarde é Nossa

14:00 às 17:00

Cláudia Gandra

Sintonia Liberdade

17:01 às 19:00

Mauro Lúcio, Aline Sales

Hora da Recarga

19:01 às 20:00

Mauro Lúcio, Aline Sales

Evidências

20:01 às 23:59

Renato Alessandro

Madrugada Viva Liberdade

00:01 às 04:00

Toninho Lima

NO AR

Brasil Caboclo

04:01 às 07:00

Gutemberg Gomes

Manhã Legal

07:01 às 11:00

Miltinho, Lady Darley

Clássicos da Liberdade

11:01 às 14:00

Ronaldo Gomes

A Tarde é Nossa

14:00 às 17:00

Cláudia Gandra

Esquenta Sertanejo

17:00 às 20:00

Aline Sales

Balada Sertaneja

20:01 às 23:59

Mauro Lúcio